Sejarah

BNK Kota Batu berdiri sejak tahun 2007/2008 berdasarkan perpres nomor 83 tahun 2007 tentang BNN, BNP dan BNK.Setelah adanya UU 35 Tahun 2009 berdasarkan Pasal 65 ayat 2 dan Pasal 66 maka BNK Kota Batu berubah menjadi BNN Kota Batu yang merupakan vertikalisasi dari BNN RI.

  1. Periode 2011-2012 Dipimpin
  2. AKBP. SANUSI SAHLAN. SH
  3. Periode 2012 – 2015 Dipimpin
  4. AKBP. HARI TRIYOGO , SSt.MK
  5. Periode 2016 Sampai sekarang di pimpin Oleh
  6. AKBP . HERU CAHYO WIBOWO, SH.MH

stop-narkoba-2